Uffici > Modulistica > Programmazioni “F. Cesi” 2014-15
Ultima modifica: 25 Febbraio 2016

Programmazioni “F. Cesi” 2014-15

Programmazioni dipartimentali

 

 

Programmazioni consigli di classe 

1A 2A 3Afm 4Aafm 5Aafm
1B 2B 3Bsia 4Bsia 5Bsia
1C 2C 3Cafmsia 4Cafmsia 5Csia
1D 2D 3Dt 4Dt  

 

Programmazioni individuali

Angeli Valentina        2B 2C 2D                  
Aureli Rosalba 1Dita 2Dita 2Dst 3Dtst  4Dita  4Dtst            
Bartolucci Sandra 1A 2A 3Afm 4Aafmdir 4Afmec  5Aafmdir  5Afmfin          
Bettini Tiziana 1D 5Cdir  5Cfin                  
Bizzarri Irene 1A 1D 2A 3Afm 4Aafm              
Blasi Fausta 2B 2D 3Bdir 3Bec 4D  5Bdir  5Bfin          
Bolloni Simonetta 4Cafmsia                      
Capponi Fabrizio 1Cita 1Cst 2Cita  2Cst  5Cita  5Cst            
Carlani M.Cristina 1Bita 1Bst 2Bita 2Bst  4Bita  4Bst            
Catanzani Elisabetta 1A 1D 2A 2D 3Afm 3Cafm 4Afm 4Cafm        
Cavallari Marco 1B 3Adir 3Cdir 3Cec  4Bdir  4Bec            
Ceccarelli Stefania 1A 1C 1D 2A 2C 2D            
Corrieri Donatella 1C 2C 3Ddir 4Cdir  4Cec              
Crasti Emanuele 1A 1B 1C 1D 2Achim 2Aterra 2Bterra 2Cterra  2Dterra      
CrescentiniM.Antonietta   1Aita 1Ast 1Dst 3Bita 3Bst  3Dita            
Cresta Tonino 3Aita  3Ast                    
Curini Silvia 1C 2C 3 Csia 4Csia 5Csia              
De Giorgis Laura 2A 2B 3Cafm 3Dt 4Dt              
Eusebio Antonio 1A 1D 2A 3A 3C 4A 4B 4C 5A      
Evangelista Rema 3Csia 4Csia 5C                  
Fagiani Marina 1C 2C 5A                  
Feliciani M.Antonella 3Bsia 4Cafm 5Bsia                  
Floridi Marini 1B 3Dt 4Dt                  
Francese Olimpiarosa 1B 2B 3B 4B 5B              
Francioli Pia 1B 1C 2B 2C 3B 3D 4D 5B 5C      
Garofoli Antonio 1A 1B                    
Giacobbi Franca 1B 2B 2D 4B 5B              
Gregori Claudio 3B 3C 3D 4C 4D 5C            
Manuali A.Rita 3Cita 3Cst 4Cita  4Cst  5Bita  5Bst            
Milanese Franca 1D 2D 3A 5A                
Misso Daniela 1A 2A 2B 3C 4Cafm 5A            
Negroni Paola 3D 4D                    
Neri 2D                      
Pecelli Laura 3Cafm 4Csia 5A                  
Petroni Stefania 3B 3Csia 4B 4Csia 5B 5C            
Pietralunga Franca 1A 1B 1C 1D 2A 2B 2C 2D 3A 3B 3C 3D
  4A 4B 4D 5A 5B 5C            
Raggi Raffaella 1D 2D 3A 3D 4A 5A            
Romano Anna 1B 2B 3D 4D                
Scentoni M.Rita 1B 2B 3B 4B 4Cafm 5B            
Schiaroli Marina 3Csia                      
Sciulli 1A 1B 1C 1D                
Sensi Ambra 1C 2C 3B 4D                
Sensini Antonella 1C 2C 4A 4B                
Stocchi Laura 1A 2D 3A 3D 4A 4D            
Venturi Roberta 2Aita 2Ast 4Aita  4Ast  5Aita  5Ast            
Vismara Laura 1C 1D 2A 2C 5C